Death Note • Rise of the Fallen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note • Rise of the Fallen » Акции » .Акция №о4. Боги Смерти.


.Акция №о4. Боги Смерти.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы берете персонажа из акции, то получаете:
•  2 плюсика в ваш профиль
•  2 аватара от наших аватаромейкеров
•  теплое местечко в нашем сюжете
• безграничную любовь всего админского состава.

0

2

http://s42.radikal.ru/i098/1007/f9/50c7c6e19516.jpg
1. Имя и Фамилия:
Len|Лен
2. Возраст:
Неизвестен. (7 ранг)
3. Раса:
Синигами
4. Биография:
Что тут сказать? Жизнь Богов смерти не отличается никакой активности, а прежнюю жизнь увы, он уже и не помнит. Но в этом нет ничего странного, когда ты синигами, со столетиями интерес пропадает ко всему и память стирается.
Сколько Лен себя помнит, он видел этот серый скучный пейзаж. Его тошнит от этого однообразия, хотя по нему и не скажешь. Сказать что-то большее? Это трудно... Он никогда не был ярым деятелем и редко его можно было застать даже за игрой в кости, к коей Боги смерти в последнее столетие пристрастились. Так что он субъект там почти не приметный. Хотя его там все ненавидят, ведь он всех достал. Не поверите, но и у Богов смерти есть комплексы и Лен предпочитает развлекать себя тем, что давит на больное место, унижая других синигами. Конечно же что бы те не придирались с глупыми вопросами. Нет ничего удивительного, что он вроде как одиночка... Лен очень похож на Богиню смерти Рем. Что не выгодно обоим. Их часто путали, на что Рем и Лен отвечали рыком. Долгое время так и жил. Пока как-то серым днем...Не потерял собственную тетрадь смерти. Просто блеск, не правда-ли? Другие Боги смерти смеялись над ним, пока...
Его тетрадку не нашла маленькая девочка. Конечно в тот над ним смеялись хуже прежнего, так что у синигами появилось желание их поубивать еще раз... И что бы этого не произошло, он спустился вниз за тетрадкой. Но увидев обладателя, просто не смог уже не то что забрать, вернуться не смог. Его хозяйку звали Жуль-Берта. Маленький забитый ребенок с кучей комплексов. Некоторое время они не могли найти общий язык, но после смерти ее родных все изменилось... Изменилось так, что Лен полностью поменялся и...Влюбился в свою хозяйку..
5. Характер:
Если его не оскорблять и целенаправленно не раздражать – весьма спокойная личность, редко выходящая из себя. В повседневном общении достаточно молчалив с личностями ему приятными (например Жуль-Берта) и холоден с остальными, однако жесток в гневе, может похвастаться замашками начинающего садиста. Людские жизни за ценность не считает. Уважать начинает за силу и выносливость, в то время как нытики и слабаки ничего кроме презрения не вызывают. Его нельзя увидеть веселым и жизнерадостным. На его лице всегда играем меланхоличность и пофигизм. Однако это бывает маской, когда идет речь о Жуль-Берте. Лен переступил запрет Бого смерти, о чем иногда очень жалеет. Скрывает свою любовь от хозяйки. Хотя заботится о ней, стараясь не давать намеков. Не понимает почему Берта убивает детей, но перечить с ней не собирается. В хороших отношениях с Рюуком, Рэм и Шидо. Часто просит советов у Шидо. Ненавидит громких звуков, предпочитая тишину.
6. Способности:
Глаза Бога Смерти

0

3

http://s41.radikal.ru/i094/1007/16/1aa9fabf0aa2.jpg
1. Имя и Фамилия:
Shidoh|Шидо
2. Возраст:
Неизвестен. (8 ранг)
3. Раса:
Синигами
4. Биография:
Бог Смерти, чью Тетрадь Рюк бросил в человеческий мир. К моменту событий второй части манги и аниме Сидо прилетает в человеческий мир, чтобы забрать её. Он рассказывает Мелло о фальшивых правилах, написанных Рюком по требованию Лайта, а затем получив свою тетрадь назад, возвращается в мир синигами. Любит — шоколад (из-за Мелло). Не любит — монстров.
5. Характер:
Непредсказуемый - никто не знает, кроме него самого, что он сделает в следующий момент. Очень энергичный. Хотя по виду не скажешь. Любое дело, за которое он берется, получается сразу. Не любит проигрывать ни в чем и никому. Обычно никого не слушает, делает все по своему и не спрашивает остальных хотят они делать то или иное дело - просто берет за руку и тащит в одной ему известном направлении. При всем при этом добрый. У Шидо также есть свойство никогда не сдаваться и не прекращать попыток. Окружающие синигами считают его немного странным, и поэтому у него нет друзей. Везде ищет загадочное, захватывающее и интересное. Все время думает о чем-то своем, и никогда нельзя угадать какие мысли сейчас у него в голове. Очень таинственный и загадочный, но одинокая личность. Настроение всегда спокойное, уравновешен. Любит шоколад.

0

4

http://s13.radikal.ru/i186/1007/0c/88bd7b9a28b6.jpg
1. Имя и Фамилия:
Midora|Мидора
2. Возраст:
Неизвестен. (9 ранг)
3. Раса:
Синигами
4. Биография:
Эта синигами — одна из самых негуманоидальных обитателей Мира Богов Смерти. Она похожа на толстого слизняка, фута в три высотой. Меадра любит бананы также, как Рюк яблоки. После краха Киры, смерти Ягами Лайта и возвращения Рюка в Мир Смерти, яблоки стали своеобразной валютой Синигами. А так как она не любила яблоки, Меадра выменяла вторую Тетрадь у Короля Смерти за тринадцать яблок. Потом она отдала Тетрадь смерти человеку, которого позже Ниа назвал «С-Kira» — «Cheap Kira» (Дешёвый Кира). Уже через месяц после обретения Тетради и начала убийств, он сам убил себя. После возвращения Меадры, Рюк сказал, что не каждый человек может изменить мир с помощью Тетради, что человек должен иметь очень сильную душу, чтобы пользоваться Тетрадью. Любит — дождливую погоду. Не любит — сухую погоду.
5. Характер:
Обаятельна, шутница, приколистка и понтовщица. Демонстративно отвергает любые правила и показывает, что ей на все чихать, имеет собственную систему ценностей, которой и следует. На самом же деле ранима и сопереживающая. Одиночка по натуре, но может работать и в команде. Меланхолична, безразлична ко всему. Если нет работы, то Меадра сидит на одном месте, если есть возможность занимается всем чем угодно, лишь бы не делом, даже спать таким образом умудряется, но если уж заставляют работать, то чуточку веселеет, хотя до того, как принять работу, хорошенечко поругается. Не смотря на это, довольно злая и быстро раздражающаяся личность.

0

5

http://s004.radikal.ru/i206/1007/6f/382d5505ba14.jpg
1. Имя и Фамилия:
Dalil Guillohltha|Далил Гуилорса
2. Возраст:
Неизвестен. (3 ранг)
3. Раса:
Синигами
4. Биография:
Эта Синигами женского пола и выглядит как наиболее «классический» Бог Смерти, как скелет. Любит золото, но не любит сильно освещённые места. Она являлась одной из кандидатур на роль синигами, спустившегося в мир людей за потерянной Тетрадью, которую Рюк отдал Лайту Ягами. Но создателям показалось, что её высокий ранг сделает Далил слишком высокомерной.
5. Характер:
Лаконична  и немногословна. Никто не знает о чём она думает, потому что никогда не подает вида. Абсолютно спокойна всегда. Вывести ее из себя практически невозможно. Вопреки сложившемуся стереотипу Дикарки - добра и отзывчива, с гипертрофированным чувством долга. Друзей не заводит - считает не нужным. Хотя поговорить с кем-то не прочь. Молчалива, серьезна, пунктуальна, ответственная. Считает, что лучше говорить мало, но по делу. Любит порядок и всегда наводит его сама.

0

6

http://i054.radikal.ru/1007/12/68bb0a471cf2.jpg
1. Имя и Фамилия:
Gook|Гук
2. Возраст:
Неизвестен. (7 ранг)
3. Раса:
Синигами
4. Биография:
Очень ленивый синигами. Несмотря на то, что большую часть времени проводит, играя в карты вместе с Зероги и Деллидубли, плохой игрок. Выделяется своей необычной маской в виде черепа крупного рогатого животного. Такэси Обата сказал, что был решено использовать в разработке образа этого бога череп животного, из-за того, что обычный череп был бы очень скучен и обыденным на фоне других синигами. Любит — азартные игры и сон после обеда. Не любит — двигаться.
5. Характер:
Гук - самый интересный синигами во всем аниме тетрадь смерти. Самый спокойный и...ленивый синигами. Как уже было сказано, Гук любитель подольше подрыхнуть и поиграть в азартные игры. Относится ко всему  - пофигистично. Его не интересует даже то, что творится у них в мире. Не любит двигаться. Ужасно ненавидит когда кто-то начинает его доставать или докучать. Не любит глупых реплик в свою сторону. Хотя даже это не заставит его рассердится и дать вам по морде. Уравновешен. На лице всегда играем милая, даже приятная улыбка.

0

7

http://s002.radikal.ru/i200/1007/8d/3d079707b4c9.jpg
1. Имя и Фамилия:
Armonia Jastin Beyondllemason|Армония Джастин Бейондлемэйсон
2. Возраст:
Неизвестен. (2 ранг)
3. Раса:
Синигами
4. Биография:
Высокопоставленный Бог смерти, знает многое о Тетрадях и их правилах. Он является правой рукой Короля Богов Смерти. Сидит на троне из черепов. Именно к этому богу обращается Шидо, когда обнаружил, что потерял Тетрадь. Армония Джастин рассказал, что Тетрадь взял Рюк, сказав Королю Смерти, что она принадлежит ему, в манге также дал Сидо список правил Тетради, чтобы он ничего не нарушил, находясь в мире людей. Любит — драгоценные камни. Не любит — ворон.
5. Характер:
Спокойный и расчетливый бог, который в первую очередь ставит задачи и их выполнения, а уж после эмоции. Для него чувства не чужды и руководствуется он только своей логикой. Джастин хладнокровен и спокоен. Кроме того он крайне жесток. Властный, циничный и жестокий тип, склонен к садизму. Порой издевается над людьми только для собственного удовольствия. Неровно дышит ко всему красивому, особенно к драгоценностями. Часто восседает на своем троне. Любитель выкинуть эдакое. Брезгливо относится к людям.

0


Вы здесь » Death Note • Rise of the Fallen » Акции » .Акция №о4. Боги Смерти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно