Death Note • Rise of the Fallen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note • Rise of the Fallen » Акции » .Акция №о5. Штаб расследования.


.Акция №о5. Штаб расследования.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы берете персонажа из акции, то получаете:
•  2 плюсика в ваш профиль
•  2 аватара от наших аватаромейкеров
•  теплое местечко в нашем сюжете
• безграничную любовь всего админского состава.

0

2

http://s47.radikal.ru/i116/1007/20/27c02d271b71.jpg
1. Имя и Фамилия:
Tota Matsuda|Тота Мацуда
2. Возраст:
26 лет
3. Раса:
Человек
4. Биография:
Можно предположить, что Мацуда рос единственным ребёнком в семье со средним достатком, так как он не является особо избалованным человеком. Его отец также был полицейским, от него мальчик перенял стремление “сеять добро и справедливость на благо Родины”.
Детство Тоты прошло, как и у обычного ребёнка, в школе, где он вряд ли был отличником, но и в двоечниках не ходил...типичный “середнячок”.
Мацуда – самый молодой из членов штаба расследования, если верить словами Ягами старшего, он лишь недавно к ним присоединился, так что ещё не успел сыскать себе авторитета или какого-либо завидного ранга, но парень всеми силами хочет быть значимым, хочет, чтобы его заметили.
Тота часто тренируется в стрельбе из пистолета, благодаря чему стреляет без промаха и не колеблясь, кроме того, хотя он ни разу не был замечен в вождении машины, но, скорее всего, водить он умеет…ибо это обязательное требование для любого полицейского.
Если вы спросите Мацуду касательно планов на будущее, то он вам ответит, что собирается и дальше работать под командованием Соичиро-сана, а, если судьба будет к нему благосклонна, то может он и продолжит работать под командованием Л-сана.
5. Характер:
Существует поговорка “встречают по одёжке, провожают по уму”. Так вот если её соотнести к Мацуде, то первое впечатление о нём – наивный простачок – может слегка измениться при более близком знакомстве.
Мацуда далеко не такой дурак, каким кажется. Может у него и не получится решить ребус быстрее Л и Мелло, собрать паззл раньше Ниа или пройти босса высшего уровня лучше, чем Мэтт, но у него свой особенный склад ума, быстрая реакция, он может довольно быстро найти выход из неприятного положения…
Кроме того, Мацуда всей душой предан своей профессии. Ради расследования он не побоится рискнуть своей жизнью, прыгнуть с крыши или в открытую дразнить предполагаемого преступника. Хотя на такие поступки Мацу может и не пойти, если это ему прикажет кто-то, кого Тота не уважает….Отец Лайта Ягами Соичиро является для парня примером для подражания, в течении всего расследования Мацуда также проникся уважением к Рюдзаки, так что этим двоим людям Тота доверяет безоговорочно и готов выполнить любой их приказ (приказы приносить кофе всё равно не приветствуются)
Мацуда всегда верит в лучшее в людях, он никак не хочет верить, что Лайт является Кирой, но всеми силами помогает Л искать улики на этого самого серийного убийцу.
Ещё следует отметить, что Тота – довольно импульсивная личность, он вполне может, не согласуясь ни с кем, понестись в одиночку искать улики на подозреваемого, лишь бы только доказать, что и он способен на нечто большее. Мацуду довольно сложно разозлить по настоящему, он вообще не конфликтная личность, но уж если Мацу входит в раж, то остаётся только прятаться по углам..
А так парень очень открытый, добрый, весёлый, легко может разрядить любую напряжённую паузу парой тупых шуточек (которых, возможно, никто, кроме него, не поймёт)…Но ведь такие люди тоже необходимы, правда?...Не всем же быть гениями..

0

3

http://s58.radikal.ru/i159/1007/bb/ff041f9b0da3.jpg
1. Имя и Фамилия:
Aidzava Suity|Айдзава Сюити
2. Возраст:
28 лет
3. Раса:
Человек
4. Биография:
В аниме и манге добропорядочный семьянин, любит свою жену, Эрико и дочку, Юми. Ради семьи отказывается уходить из полиции и помогать L. Хотя потом во время погони за Хигути очень помог штабу расследования. После смерти L со временем начинает подозревать Лайта в том, что он — Кира и связывается с Ниа, соглашается сотрудничать с ним и рассказывает некоторые факты о расследовании. Играл немалую роль в поимке Киры. Как показано в специальном выпуске манги, события которого происходят через 3 года, Аидзава стал заместителем начальника японской полиции, то есть занял место погибшего Соитиро Ягами.
5. Характер:
Практичен, рассудителен, исполнителен, принципиален. Очень ответственный. Предпочитает работать с реальными фактами. Неплохой аналитик. Действует логично, рационально, экономно. Склонен слишком концентрироваться на решении текущих дел и не замечать возможностей и перспектив. Там, где необходимо составить прогноз, он предпочитает действовать своей сильной первой функцией - рассчитывает, а не предугадывает.

0

4

http://s46.radikal.ru/i112/1007/37/55148ceee12d.jpg
1. Имя и Фамилия:
Mogi Kandzo|Моги Кандзо
2. Возраст:
27 лет
3. Раса:
Человек
4. Биография:
Типичный ребенок из приличной семьи. Прилежно учился и закончил школу с хорошими оценками. После школы поступил в полицейскую академию, т к в период юношеского максимализма мечтал бороться с несправедливостью, и защищать простых людей от преступников. До сих пор живет вместе с родителями. Неженат.
5. Характер:
Моги серьезный и сдержанный человек. Из всей команды расследования он самый молчаливый. Он предпочитает слушать других и делать из полученной информации для себя выводы. Очень принципиален, старается всегда и во всем следовать правилам. Молчаливый, нелюдимый, Моги всё своё время проводил, молча работая над бумагами. На какое-то время стал менеджером Амане Мисы и в последней серии добровольно сделался свидетелем Ниа.

0

5

http://s45.radikal.ru/i107/1007/c0/f743cdfd52ac.jpg
1. Имя и Фамилия:
Vatary|Ватари
2. Возраст:
71 год
3. Раса:
Человек
4. Биография:
Известно, что в прошлом Ватари был выдающимся ученым и исследователем, по всей вероятности, в области точных и естественных наук. Впоследствии на свои деньги Ватари открыл приютов для сирот (Wammy’s House), одним из воспитанников которого и является L, а также Matt, Mello и Near. Ватари является главным помощником L, ведет его документацию и бухгалтерию, отвечает за обработку информации и связь с общественностью, а также за доставку необходимого запаса сладостей. Кроме того, Ватари первоклассный снайпер.
5. Характер:
Ватари отличается на редкость спокойным и уравновешенным характером; крайне немногословен и не слишком подвижен, что естественно, учитывая его возраст. При этом Ватари весьма внимателен, рассудителен и осторожен. Малоэмоционален. Ведет себя как настоящий джентльмен. Именно о таких можно прочитать в книгах английских классиков.

0


Вы здесь » Death Note • Rise of the Fallen » Акции » .Акция №о5. Штаб расследования.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно