Death Note • Rise of the Fallen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note • Rise of the Fallen » Акции » .Акция №о1. Киры и их "собачки" в студию!.


.Акция №о1. Киры и их "собачки" в студию!.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы берете персонажа из акции, то получаете:
•  2 плюсика в ваш профиль
•  2 аватара от наших аватаромейкеров
•  теплое местечко в нашем сюжете
• безграничную любовь всего админского состава.

0

2

http://s08.radikal.ru/i181/1007/49/caa59d8f2008.jpg
1. Имя и Фамилия:
Ягами Лайт - Yagami Righto
2. Возраст:
17 - 18 лет
3. Раса:
Человек
4. Биография:
Ягами Лайт - лучший ученик Японии, старшеклассник, готовящийся поступать в престижный университет. Он родился в семье полицейского и с детства мечтал последовать по стопам отца. Однако он вскоре разочаровался в правосудии, видя несправедливость, творящуюся вокруг, а также безнаказанность многих преступников. Собственные успехи не приносили Лайту удовлетворения, а жизнь казалась ему унылой и неправильной. Кардинальный поворот в его судьбе свершился, когда молодой человек обнаружил во дворе школы загадочную Тетрадь. Узнав о свойствах Тетради, Лайт незамедлительно пустил в её вход: взяв на себя роль "карающего меча Справедливости", он начал уничтожать преступников, взращивая планы по преобразованию мира. Он стал известен в мире, как Кира, бог нового мира. Однако представители мировых держав обратились за помощью к известному детективу L, с помощью которого было установлено местонахождение Лайта. Был сформирован отряд по расследованию дела Киры, который возглавил отец Лайта -- Ягами Соичиро. В результате дальнейших столкновений со своими противниками, Лайт уничтожил многих из них с помощью Тетради, перейдя таким образом призрачную грань между "защитником Справедливости" и "серийным убийцей". В итоге был побеждён и убит шинигами Рюуком, чью Тетрадь он и нашёл в самом начале.
5. Характер:
Классический положительный юноша из благополучной семьи. Идеальный сын, идеальный друг, идеальный брат, идеальный ученик. Его считают гением, и он и сам это знает и не имеет ничего против. Идеалист-перфекционист. Популярен среди девушек, склонен к лидерству, везде, где появляется, вскоре обрастает "свитой" поклонников, которые пойдут за ним куда угодно. Неплох в риторике - умеет логично и убедительно излагать свои мысли. Обладает чутким чувством времени, пунктуален и организован. Хороший теннисист, личность крайне контактная и социальная, в общем, просто отрада родителей. Характер вдумчивый, амбициозный, честолюбивый, зачастую высокомерный. Обладает высоким I.Q., аналитическим умом, структурным мышлением, умением увидеть систему, а также недюжинной харизмой, быстро реагирует и видит людей насквозь. Достаточно хорошо умеет контролировать свои эмоции в критических ситуациях, однако порой импульсивен, пожалуй, излишне азартен и самоуверен. Чрезвычайно целеустремлен. Независим и самостоятелен. Очень аккуратен и трудолюбив. Со всеми безукоризненно вежлив, улыбчив и приветлив. Умный и проницательный, превосходный актер, талантливый комбинатор и манипулятор. Способен легко заслужить доверие почти любого человека, отлично знает это и успешно пользуется этим. Хороший тактик и стратег. Несомненно обладает определённой долей эгоизма, граничащего с эгоцентризмом, но считает это абсолютно нормальным. Предпочитает просчитывать свои действия заранее, стараясь предугадать действия противника на много шагов вперёд. Впрочем, при быстром развитии событий способен и на мгновенные интуитивные решения.
В критических ситуациях проявляет железную силу воли и самоконтроль... до определённой границы. Считает себя человеком с обостренным чувством личной справедливости. Неисправимый циник и высокомерный интеллектуал. Гордый и осторожный человек, справедливо считает, что никто в этом мире не стоит того, чтобы за него умереть. Бережно относится к своей жизни, хотя иногда и пускается в авантюры, делая ставки ва-банк. Не доверяет никому, кроме себя, не любит никого - даже себя. Любого человека оценивает как орудие и метод достижения цели. Если орудие становится ненужным или, тем более, вредным - без сожалений и угрызений совести избавляется от него. Для этого человека нет ничего, чем нельзя было бы пожертвовать во имя цели. Хладнокровен и расчетлив, крайне самодостаточен. Любовь, дружба, тоска, раскаяние, сомнения, одиночество - всё это лишь слабости, которым не место в сознании сильного. Все его ходы гениальны, точны, беспринципны и циничны. В движении к своему идеалу он не остановится ни перед чем.
Помимо феноменального ума и поразительной расчетливости, Лайт обладает полнейшей непримиримостью к поражениям. Уступив врагу однажды, он не опустит руки и не отступится, пока не одержит победу.
Справедливость - его доминирующая идея, которой подчинена вся его жизнь, идея, вызывающая в нем нечто сродни неистовой одержимости.
Он человек, уставший от однообразия жизни и жаждущий перемен. Его ведут подростковый идеализм и юношеский максимализм... и кто знает, куда приведут.

0

3

http://s04.radikal.ru/i177/1007/f1/1782281538dd.jpg
1. Имя и Фамилия:
Миса Амане|Миса-Миса|Кира|Misa Amane|Misа-Misa
2. Возраст:
17 лет
3. Раса:
Человек
4. Биография:
Миса родилась в довольно обеспеченной семье (мама была актрисой, папа – бизнесменом) и до 17 лет жила с родителями в Киото, окруженная (может быть, даже чересчур окруженная) любовью и заботой. Родители души не чаяли в своей красавице-дочурке, ну а дочурка уже к четырем годам успела до невозможности избаловаться и привыкнуть к тому, что стоит ей надуть губки или заплакать, как тут же мамочка купит подарок, чтобы утешить, или папочка растрогается и разрешит то, что ещё пять минут назад запрещал. Обычно к таким «тепличным цветочкам» не очень хорошо относятся в школе, но Мисе повезло и в этом. Будучи человеком общительным и не зажатым (а также, любезно приглашающим подружек и приятелей, то в кафе, то в кино или театр за папочкин счет), Миса с легкостью сдружилась с одноклассниками, а позже вообще стала одной из самых популярных девушек в школе. И одной из самых неприступных. Когда подружки спрашивали Мису, почему это она ни с кем не встречается, та отвечала, нахмурив брови, что ей нужен Принц, парень самый лучший и идеальный во всех отношениях, а таких в их школе не водится.
Что касается учебы…Училась Миса, прямо скажем, не ахти как, довольствуясь средними оценками и школу тихо ненавидела, считая крайне занудным и бесполезным заведением. И поэтому, когда школа осталась позади, и Мисе предстояло выбрать, в какой из университетов поступать, то она решила не поступать вообще никуда. Сперва это решение не очень-то понравилось её родителям, но тут Миса пошла ва-банк – взяла и объявила, что собирается стать всемирно известной фотомоделью, так как внешность у неё в самый раз, никакого занудства в этой профессии нет и вообще ей неделю назад какой-то мужчина на улице дал свою визитку, сказав, что работает в новом модельном агентстве и мечтает с ней контракт заключить. Позже, правда, выяснилось, что этот мужчина Мису просто обманул, желая познакомиться, но родители её речью прониклись и позволили попробовать заняться модельной карьерой (втайне надеясь, что у неё ничего не выйдет и она выкинет эту дурь из головы). Ну, а Мисе только того и надо было. Спустя пару месяцев она таки заключила контракт с одним модельным агентством, и дальше ей оставалось жить да радоваться…
Но её родителей убил грабитель. Миса вернулась домой как раз в тот момент, когда грабитель удирал из дома через окно и хоть мелком, но успела увидеть его лицо. И запомнила этого человека и описала его приметы полицейским. И убийцу даже поймали, но суд оправдал его. После этого Миса всерьез начала сомневаться, как в существовании справедливости, так и в том, стоит ли ей продолжать жить. Пожалуй, она совершила бы самоубийство, но…Случилось чудо. Кира покарал убийцу её родителей, после чего Миса сделалась его горячей поклонницей и начала мечтать о встрече с ним. Привыкшая к тому, что все её желания исполняются, девушка даже не сомневалась, что однажды она с Кирой повстречается. А пока этого не произошло, и было совершенно неясно, как искать его, она просто жила и занималась своей работой.
Возвращаясь как-то вечером домой с очередного показа мод, Миса была подкараулена своим ненормальным фанатом, который сперва признавался ей в любви, а потом попытался зарезать предусмотрительно принесенным ножом. В тот день Миса должна была умереть, но Бог Смерти Джелоус, пожертвовав собой, продлил ей жизнь, вписав психа-фаната в свою Тетрадь Смерти.
Впрочем, о Джелоусе Миса узнала не сразу. Сперва она, конечно, подумала, что ей снова помог прекрасный Кира, но эту надежду развеяла Богиня Смерти Рэм, которая появилась в квартире Мисы на следующий день после случившегося и рассказала о том, кто именно и почему спас ей жизнь. Помимо продления жизни Миса получила от Джелоуса и ещё один подарок – его Тетрадь Смерти. А в довесок к Тетради ей досталась вышеупомянутая Рэм, которой Миса тоже понравилась и которая решила оберегать её. Вооружившись Тетрадкой, а также совершив сделку с Рэм и получив глаза Бога Смерти, Миса решила, что уж теперь-то она просто обязана найти Киру и спешно занялась своим переездом в Токио, попутно составляя план действий по его поиску.
А когда Кира был найден, то Миса влюбилась в него с первого взгляда и осознала, что вовсе не хочет «просто встретиться и поблагодарить», как планировала вначале. Ведь вот же он, тот идеальный Принц с большой буквы «П», о котором она мечтала с раннего детства. И что же, сказать ему «Спасибо большое», да уйти? Ни за что! Теперь цель у Мисы куда лучше – всегда быть рядом с возлюбленным, во всем ему помогать и (в идеале) сделать так, чтобы он тоже её полюбил.
5. Характер:
Миса – человек избалованный и эгоистичный, хотя на первый взгляд кажется милой, добродушной и совершенно безвредной для окружающих. Любит улыбаться, шутить и болтать забавную ерунду. Весьма сообразительна, упряма и если чего-то очень захочет, то и неплохой план сумеет составить и своего обязательно добьется. Но это если очень захочет. А вообще Мисе гораздо больше нравится жить не напрягаясь, ведя себя, как непосредственная беззаботная девушка, от которой многого не ожидают и не требуют. С радостью приходит на помощь друзьям, а по мелочам готова помогать даже незнакомым людям (переводить старушек через дорогу, например), но только пока эти друзья и старушки никак не мешают ей или Лайту. Если мешают – убьет так же легко, как раньше приходила на помощь и никаких мук совести испытывать не будет. Однолюбка и ради любимого человека готова на все. Легковозбудимая, склонна к истерикам, но быстро успокаивается и забывает обиды. Романтична и мечтательна. О последствиях своих действий задумывается крайне редко. Старается жить одним днем, не вспоминая о прошлом и не строя каких-то конкретных планов насчет будущего.
6. Способности:
Глаза синигами.
Актриса и модель.

0

4

http://s005.radikal.ru/i212/1007/6b/30c6f9fc4ef0.jpg
1. Имя и Фамилия:
Рюук|Ryuk
2. Возраст:
Неизвестно (7 ранг)
3. Раса:
Синигами
4. Биография:
Рюук - cинигами. А о них известно очень мало... Ранее у богов смерти было много работы, им было весело решать судьбы людей шутя, но в последнее время они совершенно обленились, ничем не занимаясь, кроме игры в кости, и мир синигами стал скучен для Рюука. Убивать людей в своем мире было скучно, а писать имена других богов бесполезно - все равно не умрут.  Поэтому он взял и выбросил свою Тетрадь Смерти в человеческий мир, ибо у него была еще и запасная. На счастье Рюука тетрадку подобрал Лайт - человек, желающий наказать всех преступников мире и создать новый мир - так что развлечений у бога смерти теперь предостаточно. Для этого даже не приходится прилагать усилий - виси себе за спиной у Лайта и время от времени подкидывай ему пару новых условий, касающихся Тетради.
5.Характер:
Рюук просто адски ненавидит скуку, и готов на все, чтобы повеселится. Так же готов на всё ради земных яблок. Довольно хитрый, точнее просто хитроумный, в какой-то степени подлый, хотя в основном спокойный, никогда никому за даром помогать не станет.
Цель в жизни – повеселиться, не откажется поменяться с людьми, пол жизни на глаза бога смерти, точнее может даже обхитрить, чтоб поменяться, ибо ему ведь тоже надо жизнь продлевать, чтоб не помереть. Любит открыто насмехаться над чужими ошибками, ибо сам ошибок почти не делает, ну может редко.
Это синигами который постоянно видит мир в темных цветах и оттенках. Обожает грызть яблоки которые ему так редко достаются, и если их сок не попадает в его организм начинается ломка. В основном, он проводил день либо играя в азартные игры или погружался в свои мысли. После того как он нашел себе развлечение, то есть Лайта, постоянно следует за ним. И оправдывается что ему просто скучно, но при этом довольно послушно выполняет его поручения. Даже если Лайт попал в переделку, Рюук не может его покинуть.
6. Способности:
Глаза синигами. Собственная тетрадь смерти.

0

5

http://s52.radikal.ru/i136/1007/e6/31776483ee5f.jpg
1. Имя и Фамилия:
Рем|Rem
2. Возраст:
Неизвестен (4 ранг)
3. Раса:
Синигами
4. Биография:
Бог Смерти, присутствовавшая рядом с Джелоусом в момент его смерти и отдавшая затем его Тетрадь Аманэ Мисе. Оказалась свидетельницей смерти Джелоуса, и была единственной, кто знал, как можно убить синигами. Испытывала к Мисе искреннюю любовь, оберегала её от угроз Лайта Ягами. Рассказала Аманэ о способе убийства синигами. Благодаря Рем, Миса становится вторым Кирой, Когда L во второй раз стал подозревать Мису, Рэм убила его и Ватари. Жизнь Лайта была продлена, но Рэм погибла. Тетрадь, оставшаяся после неё, досталась Лайту. Не доверяет Лайту Ягами. К Лайту относится с искренней неприязнью, нутром чуя, что от него Миса если чего и дождется, так это неприятностей.
5. Характер.
Спокойная. Уравновешенная, но иногда выходит из себя. Заметить это достаточно сложно, из-за того, что внешне она этого не показывает. На лице Рем всегда написано безразличие, спокойствие и холод. Можно назвать ее пофигистом и бездушной. Вот только она неровно дышит к своей "девочке". То бишь Мисе. Синигами опекается о девушке, стараясь быть более "теплой". Всегда дает ей нужные советы.
Лишь очень сильные эмоции могут заставить Рэм выказать их. И то в слабой форме. Слегка любознательна. Готова убить любого, кто причинит вред Амане Мисе. Иногда бывает язвительна, но достаточно редко. Честна и амбициозна. На удивление тихая. Замкнута и скрыта. О себе почти не рассказывает, но любит слушать Мису.
6. Способности:
Глаза синигами. Собственная тетрадь смерти.

0

6

http://s12.radikal.ru/i185/1007/0a/4afec26889c4.jpg
1. Имя и Фамилия:
Mikami Teru|Миками Тэру
2. Возраст:
27 лет
3. Раса:
Человек
4. Биография:
Рос без отца. В юношестве перенёс смерть матери. Этот инцидент ещё пуще разжёг в нём и без того подогретое чувство справедливости. В школе был первым учеником и старостой класса. Постоянно влезал во всевозможные драки и потасовки,дабы защитить слабых (хотя, сам "силой богатырской" не обладал), за что получал вдвое больше побоев,чем "защищаемые" им одноклассники. Тем самым, ему удалось немного изменить социальную структуру начальной школы в лучшую сторону,став своего рода лидером. Но,перейдя в среднюю школу, борьба со "злом" стала просто невыносимой. Те,кого Миками привлёк на сторону "добра", переметнулись на сторону "зла". Но юный Меками не оставлял попыток борьбы со справедливостью вплодь до того,как четверо отъявленных хулиганов из его класса попали в автокатастрофу,сбив при этом его мать. Таким образом в нём закрепилась мысль о некчёмности людей,творящих одно лишь только зло. После окончания школы он стал прокурором. По его мнению,это была именно та профессия,которая направлена на истребление зла во всём мире.
5. Характер:
Спокойный, уравновешенный,трезвомыслящий человек. Для него мир чётко подразделяется на «плохое» и «хорошее», « чёрное» и «белое»,на «добро» и «зло». Другими словами, мир в его глазах состоит из достойных членов общества, которым позволено существовать, и из людей - истинных воплощений зла, которых необходимо уничтожить. Для него не существует такого понятия, как  «золотая середина», ибо весь мир чётко подразделяется на положительную и отрицательную грани. С появлением Киры на мировой арене, Миками всеми доступными способами стал поддерживать его деяния, принимая активное участие в митингах поддержки Киры. Его идеи о «вершении  правосудия» идентичны идеям самого Киры. Кира для Миками- не просто земной обыватель, а самое настоящее божество. Миками решил, что Бог-Кира увидел его действия по борьбе с преступностью и спустился на землю, чтобы нести справедливость.
Главная и, пожалуй, роковая слабость Миками-  дотошная пунктуальность. Он живёт по строгому распорядку дня, что делает его превосходным объектом наблюдения и находкой для шпиона.

0


Вы здесь » Death Note • Rise of the Fallen » Акции » .Акция №о1. Киры и их "собачки" в студию!.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно